Título DISPOSITIVO PARA AFILAR LOS DIENTES DE UNA SIERRA DE CADENA.
Clasif. 8 B23D63/16 (2006.01)
Solicitante CENDAK, DRAGO
Direc. Soli. ALIETOVA 10,66310 IZOLA
Nac.Solicitante SI
Inventor CENDAK, DRAGO
NºPublic. 2289576
F.Pub.Conce. 20080201
Prioridades SI20031201200300290
Nº Solicitud Euro. E04800457
NºPubl.Euro. 1697079
F.Pub.Sol.Euro. 20060906
Nº Solicitud PCT W04000039SI
F.Sol. PCT 20041125
NºPubl.PCT W05053889
F.Pub.Sol.PCT 20050616
Países desig.PCT AT BE CH DE DK ES FR GB GR IT LI LU NL SE MC PT IE SI FI RO CY EPO
BF BJ CF CG CI CM GA GN GQ GW ML MR NE SN TD TG OAPI
BW GH GM KE LS MW MZ NA SD SL SZ TZ UG ZM ZW ARIPO
AM AZ BY KG KZ MD RU TJ TM EAPO
Clasif.Principal B23D63/16