Título PERFECCIONAMIENTOS EN CABEZAS DE ASPERSORES PARA CONDUCCIONES DE AGUA.
Solicitante GRUNAU COMPANY, INC.
Nac.Solicitante US
Nº Solicitud P0464356
F.Solicitud 19771122
NºPublic. 0464356
F.Concesión 19780705
F.Pub.Conce. 19780801
Prioridades US1976112276743904
Clasif.Principal A62C37/09