Título PERFECCIONAMIENTOS EN DISPOSITIVOS DE PERFORACION Y ESTANQUEIDAD PARA CARTUCHOS DE GAS CARBONICO Y SIMILARES.
Solicitante WATERLOMAT, S. A.
Nac.Solicitante BE
Nº Solicitud P0462256
F.Solicitud 19770909
NºPublic. 0462256
F.Concesión 19780401
F.Pub.Conce. 19780516
Prioridades BE1976093076846754
Clasif.Principal A62C13/76